Шляпка королевы Великобритании напомнила пользователям флаг ЕС

Внимательные интернет-пользователи разглядели в шляпке королевы Елизаветы Второй изощренный троллинг Brexit. Дело в том, что головной убор Елизаветы имел тот же оттенок, а золотистые элементы декора еще больше усиливали сходство с сине-звездным стягом Евросоюза.




Многие пользователи увидели в наряде королевы Елизаветы Второй нежелание выходить из состава Евросоюза. На этом фоне шляпка главы британской монархии превратилась в мэм, быстро распространившийся в сети. Люди наперебой принялись шутить по поводу интересного сходства, призывая всех обратить внимание на этот курьезный случай.



Напомним, что в конце марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подписала официальное уведомление о выходе из состава ЕС, адресованное руководству Евросоюза. Так состоялся формальный запуск процедуры Brexit.
Автор: Семчишина Ирина
22-06-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости