20-летняя дочь Максима Виторгана выложила пикантные фото

20-летняя дочь Максима Виторгана опубликовала в Instagram пикантные фотоснимки. Подписчики смогли рассмотреть на фото джинсы синего цвета и спортивную куртку, которую девушка надела поверх кружевного нижнего белья.




Молодая актриса и дочь Максима Виторгана занимается построением карьеры. На сегодняшний день Полину уже можно увидеть в фильмах. Также девушка успела поучаствовать в пикантной фотосессии.

Полина Виторган призналась, что ранее не считала себя красавицей, а сейчас она уделяет больше времени внешности. На фотоснимках, опубликованных в Instagram, можно увидеть успехи, которых актриса достигла в спорте, молодая актриса на снимках одета в джинсы и спортивную куртку, которую она надела поверх кружевного нижнего белья.

Восходящая звезда впервые опубликовала такие откровенные фотоснимки, ведь раньше на ее странице публиковались фотографии только со съемочных процессов, а также более сдержанные фото из реальной жизни.
Автор: Ирина Июльская
21-06-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости