Instagram покоряет 18-летняя внучка Владимира Высоцкого Арина

В интернет-сети появились откровенные фотоснимки 18-летней внучки певца и актера Владимира Высоцкого Арины. Девушка уже успела завоевать огромную популярность в социальных сетях, особенно в Instagram.




Совершеннолетняя внучка известного в России исполнителя Владимира Высоцкого Арина, не желает комментировать свое родство с знаменитым бардом, поскольку певец держал обиду на маму девочки Анастасию Иваненко и не признал ее официально. Различные телеканалы не однократно хотели взять у Арины интервью, но она не соглашается даже за большой гонорар. Сейчас мать девушки живет вместе с дочерью, она человек не публичный и интервью о знаменитом отце давать не любит.

Внучка Владимира Высоцкого окончила в Москве школу, которая была с углубленным изучением французского языка, а теперь начала покорить различные социальные сети. Фотографии 18-летней Арины собирают множество отметок «мне нравится» и восторженных комментариев.

Внучка Высоцкого активно пользуется Instagram, и стала в данной социальной сети настоящей звездой.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости