Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк опубликовала фото без макияжа

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк поделилась в Instagram утренним фото без косметики. На снимке голливудская актриса еще в постели, а рядом её любимец. Множество подписчиков одарили «Принцессу Дейенерис» восторженными комментариями.




Эмилия Кларк опубликовала в Instagram фото без макияжа. Естественное фото звезды сериала «Игра Престолов» не самый смелый фотоснимок в её биографии. Участвуя в съёмках триллера «Голос из камня» режиссера Эрика Дауэлла, актриса предстала перед зрителями полностью обнажённой. По задумке героиня Эмилии приезжает в замок с целью провести работу с ребенком, который замкнулся в себе после смерти его матери. Между героиней Кларк и отцом мальчика завязывается роман, который был представлен зрителю довольно откровенно.

Актриса Эмилия Кларк в 2015 году стала самой сексуальной женщины по версии издания Esquire. Для этого журнала «Принцесса Дейенерис» снялась в откровенной фотосессии. Обозреватель Esquire отзывается об актрисе, как о девушке, которая может быть доброй и жестокой, младшей сестрой и королевой, обычной девушкой по соседству и убийцей.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости