В Новосибирске из трех машин сварили огромный "спиннер"

Автомастера из Новосибирска создали гигантский «спиннер» из легковых автомобилей. Видеозапись с конструкцией из трёх «легковушек» разместили на видеохостинге YouTube.




«Спиннер» из легковых автомобилей является аналогом популярной игры для успокоения нервов. Для создания необычной конструкции автомастера сварили между собой передние части российских автомобилей ВАЗ-2109, оставив им на месте двигателя. В результате, полученный «спиннер» изобретатели смогли завести и даже проехать, однако им не удалось добиться крутящегося эффекта, как у настоящих спинеров.

Оригинальная идея новосибирских мастеров понравилась интернет-пользователям, видеоролик на YouTube за небольшой промежуток времени набрал более 620 тысяч просмотров.

Отмечается, что спиннер выглядит в виде корпуса с четырьмя подшипниками, один из них расположен по центру. Игрушка зажимается пальцами и раскручивается. Предназначаются спиннеры для снятия стресса, среди пользователей они стремительно набирают популярность.
Автор: Алина
21-06-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости