Исследование: Жители России любят смотреть кинокомедии

ВЦИОМ провёл социальный опрос населения России. Исследование показало, что большинство россиян отдают предпочтение при выборе фильма жанру "кинокомедия".


Специалисты решили выяснить, как часто и что смотрят жители России. Проведённое исследование показало, что 80% россиян предпочитают кинокомедии. Такие фильмы не только поднимают настроение, но и способствуют избавлению от стресса. Также население любит смотреть и исторические картины. Третья позиция по популярности была отдана жанрам "детектив" и "приключения". Любовные истории и мелодрамы предпочитают смотреть 50% россиян.



Исследование показало, что жители России чаще стали смотреть фильмы в кинотеатрах. Несмотря на то, что большинство опрошенных не придавало значению место просмотра новой картины, 12% респондентов сообщили, что кассовые фильмы они просматривают исключительно в кинотеатрах. 30% россиян отдают предпочтению домашнему просмотру и экономят деньги на посещении подобных мест.
Автор: Митьева Марина
21-06-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости