Умер рэпер Prodigy

Знаменитый исполнитель хип-хопа Prodigy, настоящее имя которого Альберт Джонсон, скончался в возрасте 42 лет. О смерти музыканта, которая была зарегистрирована в Лас-Вегасе, США, написал новостной портал RT. Исполнитель являлся участником музыкальной команды Mobb Deep.



О причинах смерти знаменитости нет подробной информации. Известно только, что рэпер ушёл из жизни после очередного концерта, который прошёл в субботу.

Музыкальный коллектив Mobb Deep был особенно популярным в девяностые годы. Prodigy и его коллега Havoc в то время считались одними из наиболее ярких исполнителей рэпа. В 2012 году группа сообщила о распаде, но через год произошло воссоединение. Последняя полноформатная пластинка была опубликована в 2015 году, после чего Prodigy сообщил поклонникам, что собирается работать над сольным материалом.
Автор: Дмитрий
21-06-2017, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости