Экс-участник Дома-2 решил пойти в мэры

В интернете появляются слухи о том, что Костя Иванов хочет стать политиком.


Сейчас бывший участник реалити-шоу находится во Владивостоке, который и рассматривает, как свои владения. Телезрители считают, что это просто шутка и то, что Косте не стоит всерьез надеяться на успех.


Пока Костя Иванов находится во Владивостоке, он рекламирует сетевой маркетинг, не забывая при этом демонстрировать всем свое превосходство, как бы намекая, что он столичный парень. Но то, что его проживание в Москве обусловлено съемными квартирами и домиками на проекте, «столичного парня» явно не смущает.


К тому же Костя наделал смеху заявлением, что он полноценный кандидат на пост мэра Владивостока, и может так же поучаствовать и в следующих выборах. Бравада экс-участника не находит симпатии среди большинства, даже когда он просто строит из себя ресторатора, но когда разговор заходит о политике, некоторые просто не могут сдержаться.


По всей видимости, Костя решил последовать примеру еще одного экс-участника Алексея Самсонова, который так же вступил на политическую тропу в роли депутата. Евгения Феофилактова так же изъявила желание попробовать себя в политике и даже практикуется у влиятельного наставника.

Так что пока одних гонят из программы «Ревизорро» за плохую репутацию, другие составляют политические планы. Видимо в политике такая репутация не мешает, либо дело в чем то другом.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости