После переезда к мужу в Белый дом Меланья Трамп стала одеваться скромнее

Неделю назад Меланья Трамп переехала из Нью-Йорка в Белый дом к своему супругу. Модные эксперты заметили, что после этого вторая половинка лидера США серьёзно изменила свой гардероб: если раньше она любила одеваться в сексуальные наряды, то теперь на это место пришла скромность.



Конечно, чувство стиля она не утеряла, оставаясь всё такой же элегантной и прекрасной, но вот уже фирменных обтягивающих и вызывающих платьев уже не наблюдается.

В первый день пребывания в столице люди увидели Меланью в белой блузке и обычных коричневых брюках-кюлотах. 18 июня, когда американца отмечают День Отца, она нарядилась тоже весьма практично: всё та же белая блузка и брюки цвета хаки. Также в Сети появились фотографии, сделанные в загородной резиденции Дональда Трампа. Там Меланья тоже показалась в нетрадиционной для себя одежде: длинное белое платье и светло-бежевые балетки.

Что же такое случилось с женой 45-го президента Соединённых Штатов, что она вдруг так резко стала одеваться иначе, пока неизвестно. Возможно, её нынешние наряды отражают её душевное состояние, ведь уезжать из Нью-Йорка она не хотела.
Автор: Дмитрий
20-06-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости