Елена Преснякова уверена, что Бог накажет её за лож

Знаменитая исполнительница песен Елена Преснякова откровенно побеседовала со СМИ и рассказала, чего ей никогда не простит Господь. Артистка уверена, что очень скоро ей предстоит столкнуться с карой за курение, так как некогда она пообещала Всевышнему навсегда отказаться от губительной привычки.



В рамках нового интервью звезда сцены призналась, что до рождения младшего внука Артемия, мамой которого является певица и жена Владимира Преснякова Наталья Подольская, она общалась с Богом и поклялась больше не брать в руки сигареты. Поп-звезда считает, что Бог не может оставить без наказания такое враньё, так как она по-прежнему балуется никотином.

Не секрет, что Елена Преснякова пребывает в ожидании торжественного события, так как её старший внук Никита, появившейся на свет от Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, планирует жениться на своей возлюбленной. Избранницу зовут Алёна. Никита уже пригласил маму на отрадное событие, дата которого пока не разглашается.

Напомним, что не так давно Елена Преснякова отметила золотую свадьбу. С мужем Владимиром артистка не разлучается уже 50 лет.
Автор: Дмитрий
20-06-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Подольская Ольга Валерьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости