Российские звёзды шокировали поклонников откровенными купальниками

Звёзды России, будто сговорившись, опубликовали свои фотоснимки в откровенных купальниках. Их поклонники в социальных сетях уже отметили, что это стало для них шокирующим событием.




Фанаты российских звезд решили, что плохая погода заставила многих знаменитостей направиться на заграничные пляжи. Своё время они потратили не только на отдых, но и на демонстрации собственных прелестей на фоне различных пейзажей в весьма откровенных купальниках.

Однако не все российские звезды продолжили подобную традицию. Вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина, на данный момент находится на пляже Греции, она надела закрытый купальник.

У отдыхавшей в Турции Виктории Лопырёвой, совсем иное мнение. Грудь знаменитости едва поместилась в выбранный ею купальник. Подобного же размера купальник оказалась и на Анастасии Квитко, более известной как «русской Кардашьян», но саму девушку данный факт совсем не смутил. Впрочем, знаменитая модель уже давно рекламирует эротическое женское нижнее бельё и не стесняется демонстрировать свой прелести многочисленным поклонником.
Автор: Ирина Июльская
20-06-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости