"УАЗ" начал экспортировать автомобили в Эквадор

Ульяновский завод начал поставлять в Эквадор автомобили УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап». Как сообщает пресс-служба предприятия «УАЗ», договор на поставку автомобилей в Республику Эквадор был заключен в конце 2016 года.




Самыми востребованными автомобилями на рынке Эквадора являются УАЗ «Пикап» в комплектации «Привилегия» и УАЗ «Патриот» в комплектации «Стиль», которые имеют богатый набор опций. В оснащение этих внедорожников входит современная аудиосистема, комбинации приборов с функциями бортового компьютера, новая климатическая установка, системы активной и пассивной безопасности, камера заднего вида и многое другое.

В Республику Эквадор компания «УАЗ» поставляла свою продукцию в период с 1956 по 1992 годы, затем последовал длительный перерыв. Спустя несколько лет «УАЗ» возобновил поставки автомобилей в Эквадор. К тому же Ульяновский завод заключил договора о поставках своей продукции на рынки Гаити, Боливии, Никарагуа, Мексики и Парагвая, а также в планы российских производителей входит наладить сотрудничество с Венесуэлой, Колумбией, Гондурасом, Панамой и Чили.
Автор: Алина
20-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости