Фото девушек-полицейских из Казани произвели фурор среди гостей Кубка конфедераций

Фотографии двух девушек-полицейских из Казани произвели фурор среди гостей Кубка конфедераций, а также покорили социальные сети. Один из участников Кубка выложил в интернет снимок, в мгновение ока набравший тысячи лайков, о чем пишет портал prokazan.ru.




В объектив фотокамеры попали две сотрудницы казанской полиции, занимающиеся патрулированием городских улиц. Девушки в форменной одежде черного цвета выглядят очень уверенно. У обеих длинные темные волосы, уложенные в удобный хвост под бейсболкой.

Автор снимка подписал кадр фразой о том, что улицы Казани в полной безопасности. А интернет-пользователи назвали этих стройных и подтянутых стражей порядка «полицией мечты».

Напомним, что в Казани обеспечением общественного порядка на время проведения игр Кубка конфедераций занимаются 8,5 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии.
Автор: Семчишина Ирина
20-06-2017, 18:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 июля 2017 07:41
Побольше бы таких сотрудников
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости