Мадонна переезжает в Лиссабон ради футбольной карьеры своего сына

Знаменитая американская поп-дива Мадонна намерена покинуть Нью-Йорк и поселиться в португальском Лиссабоне. На такой шаг она пойдёт ради карьеры своего 11-летнего сына в местном футбольном клубе "Бенфика".



Как сообщает иностранный портал Daily Mail, приёмный наследник певицы Дэвид Банда пробыл неделю в "Бенфике", и местные специалисты увидели в нём юное дарование. Естественно, как мать Мадонна обрадовалась этой новости и горда за своего сына. Она сказала, что уже в сентябре этого года готова переехать в столицу Португалии.

Легенда мировой музыки уже провела встречу с мэром Лиссабона Фернандо Мединой, а также поужинала в одном из ресторанов города с представителем "Бенфики" и бывшим игроком этого клуба Нуну Гомешом. Также иностранная пресса сообщает, что в настоящее время 58-летняя Мадонна состоит в романтических отношениях с португальским манекенщиком Кевином Сампайо.

Имеется информация, что Мадонна купила за пять миллионов фунтов огромный четырёхэтажный особняк неподалёку от Лиссабона. Вместе с певицей и Дэвидом Бандой туда должны переехать ещё трое её детей.
Автор: Дмитрий
20-06-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости