Звезду "Голоса" Оксану Казакову муж выгоняет из дома

В семейной жизни певицы Оксаны Казаковой наступили сложные времена. Звезда телепроекта "Голос" призналась, что ей приходится искать новое жильё, так как муж выставляет её за дверь.


Об этом стало известно после публикации исполнительницы в Instagram. С ней связались по телефону журналисты. Оксана рассказала, что разводится с супругом.

Казакова в одном из интервью поведала, что проблемы с мужем у неё начались после того, как у её матери обнаружили тяжёлое заболевание печени. Певица обратила внимание на то, как сильно изменился её некогда родной человек, став совершенно чужим.

Оксана добавила, что из-за диагноза мамы ей пришлось перевезти родителей в Москву, и этот факт очень не понравился её супругу.

"Он потребовал покинуть жилье в срочном порядке 10 июля, потому что они доставляют дискомфорт. К сожалению, таких категоричностей, сложностей и раньше было не мало!", - сказала расстроенная Казакова.

Также она добавила, что ситуация усугубляется тем, что муж является собственником жилья, а ей никакой доли не принадлежит. Оксане очень горестно, так как муж поступил с ней некрасиво.

Автор: Дмитрий
20-06-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости