Вера Брежнева обрезала свои длинные волосы‍

Певица Вера Брежнева приятно удивила своих многочисленных поклонников новым имиджем, она обрезала длинные волосы. ‍На своей страничке в социальной сети Instagram исполнительница опубликовала новую фотографию и подписала под ней, что она едет на съемки очередного проекта в Лос-Анжелес.




Певица Вера Брежнева является активным пользователем социальной сети Instagram и часто балует своих поклонников. Сейчас знаменитость выложила фотоснимок и удивила подписчиков новой прической. Стильная стрижка исполнительницы сразу же привлекла внимание ее восторженных поклонников.

Брежнева не первый раз шокирует своих подписчиков столь радикальным изменением стиля. Совсем недавно волосы певицы были малинового цвета, теперь исполнительница решила обрезать свои длинные волосы‍, укоротив их до плеч. Но на этот раз Брежнева не стала экспериментировать с цветов и осталась блондинкой. Мнение подписчиков, как всегда, разделилось на два лагеря, но большинству понравился новый имидж их любимицы, а поклонницы начали писать, что тоже захотели себе такую прическу.
Автор: Ирина Июльская
20-06-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости