Оперная певица Анна Нетребко удивила поклонников стройной фигурой

Анна Нетребко серьёзно взялась за свою фигуру, заметно похудев за последнее время. Поклонники известной оперной певицы восхищаются её достижениями.


В настоящее время Анна вместе со своим супругом и сыном находится в Санкт-Петербурге. Побывав в некоторых интересных местах города, певица сделала несколько фотографий, опубликовав их затем в своём Instagram.

Многие подписчики отметили, что Нетребко сильно похудела и выглядит сейчас более изящно. Её публикации просматривают тысячи пользователей, оставляя много "лайков" и комментариев. Всего аккаунт певицы в Instagram насчитывает 183 тысячи подписчиков.

Как говорила сама Анна, спортом она не занимается, а секрет её похудания заключается в продолжительных прогулках в компании приятных ей людей, а также правильное питание.

Стоит добавить, что Северную столицу Нетребко посетила для выступления на Новой сцене Мариинского театра, где состоялась премьера оперы Франческо Чилеа "Адриана Лекуврер". Главные партии достались как раз Анне и её супругу Юсифу Эйвазову. Кстати, данную партию певица раньше никогда не исполняла.

Автор: Дмитрий
20-06-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости