Александр Розенбаум считает, что инопланетяне испортили погоду в России

Нынешнее лето только расстраивает жителей столицы, как и многих других регионов страны. Пока синоптики разбираются в причинах данного явления, знаменитый артист Александр Розенбаум дал свой комментарий по этому поводу. По его мнению, повлиять на погоду могли инопланетяне.



Будучи на одном светском мероприятии, бард поделился своими интересными рассуждениями, отметив, что за всю свою жизнь такой плохой погоды ещё не видел. По его мнению, это больше нельзя никак объяснить, кроме как воздействием кем-то извне.

Розенбаум считает, что людей создали представители внеземной цивилизации, которые намного более развиты. Они управляют землянами, подстраивают им различные ситуации, с интересом наблюдая, что будут делать. Певец отметил, что нужно показать пришельцам, что мы не подопытные мыши, но пока добиться этого не получается.

Также Александр Яковлевич добавил, что важно стараться жить по правилам, хоть это есть огромный труд. Сам он в состоянии признать, что является грешником, и сражаться со своими демонами бывает порой невероятно тяжело.
Автор: Дмитрий
20-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости