Брэдли Купера снова застукали с Леди Гагой

Известный голливудский актер Брэдли Купер, не только занят своей трехмесячной дочкой, но и продолжает сниматься в кино. На данный момент знаменитость принимает участие в съемках картины «Звезда родилась» с популярной исполнительницей Леди Гагой в главной роли, роман с которой ему бездоказательно приписывают СМИ.


Возлюбленный Ирины Шейк, актер Брэдли Купер любит проводить свое свободное время с маленькой дочерью. Папарацци удалось несколько раз заснять новоиспеченного отца во время прогулки с семьей.



Также звезда Голливуда активно занимается своей актерской карьерой. Сейчас актер занят в кинокартине под названием «Звезда родилась», главную роль в которой играет эпатажная певица Леди Гага. В последнее время в Сети бурно обсуждают роман между знаменитостями, хотя никаких доказательств этого нет. Недавно партнеры по съемочной площадке появились вместе на закрытой вечеринке, но позже к ним присоединилась и Ирина Шейк. По всей вероятности, возлюбленная Брэдли Купера уверена в его верности и не имеет ничего против его общения с Леди Гагой.
Автор: Ira_simvol
20-06-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости