20 июня Николь Кидман отмечает 50-летний юбилей

Всемирно известная австралийская актриса Николь Кидман 20 июня отмечают 50-летний юбилей. Глядя на эту сверкающую успешную леди, невозможно поверить, что ей исполнилось столько лет. Востребованная и популярная кинозвезда не намерена останавливаться на достигнутом, уверенно добиваясь своих целей.




Страдая от заикания, юная Николь Кидман смело берется за актерское ремесло и преодолевает свой не только дефект речи, но и страх перед сценой. Первые же роли приносят оглушительный успех. Фильмы «Бангкок хилтон» и «Мертвый штиль» заставляют публику обратить внимание на яркую австралийскую девушку с копной светлый кудряшек. Далее следует работа над судьбоносной картиной «Дни грома», на съемках которой Николь знакомится с Томом Крузом, который стал ее мужем.

Почему Николь Кидман и Том Круз расстались, поклонники спорят до сих пор. Невозможность родить собственных детей, брачный контракт, по которому вся выгода доставалась супругу или даже религиозные разночтения – в любом случае расставание далось актрисе очень тяжело и обернулось продолжительной депрессией. Дальнейшие попытки обрести женское счастье привели ее к исполнителю Киту Урбану, в браке с которым появляются на свет такие долгожданные дети.
Автор: Семчишина Ирина
20-06-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости