Учёные обнаружили связь между размером талии и фертильностью

В настоящее время почти все мужчины предпочитают видеть в своей второй половинке тонкую талию, поскольку это их привлекает больше всего. Однако учёные заключили, что правильные параметры женского тела могут многое рассказать и о её здоровье.


Учёные уверенны, что мужчины на инстинктивном уровне выбирают себе в жёны стройных и красивых девушек, но учёные пытались увидеть зависимость фертильности от объёма талии. В результате стало понятно, что эти два понятия коррелируют между собой. Если у девушки, равно как и у молодого человека, нет "спасательного круга" в области живота, то это означает, что гормоны работают правильно, следовательно, серьёзных проблем со здоровьем не имеется. Это весьма привлекает внимание обоих полови.



Если девушка имеет стройную талию, то это указывает на её фертильность, способность к зачатию, что также привлекает внимание мужчин, особенно тех, кто хочет стать отцом. Конечно не следует доводить себя до истощения в погоне за осиной талией, но и запускать себя тоже не нужно. Следует знать, сколько калорий необходимо на день человеку и придерживаться этого, а также пить достаточное количество чистой воды.
Автор: Ukis
20-06-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости