Наталья Рудова порадовала фанатов откровенным фото

Актриса и звезда Instagram Наталья Рудова добавила в свой микроблог новое откровенное фото. Снимок произвел фурор среди фанатов, и они оставили множество восторженных комментариев.




На фото 33-летняя Наталья Рудова позирует перед зеркалом, а из одежды на ней только трусы и джинсовая куртка. Поклонников актрисы не оставили равнодушными ее красивые формы и стройная фигура. В комментариях фанаты принялись расхваливать Наталью, и заявили, что фигура у нее «отпад», а сама звезда «супер».

Впрочем, не все фанаты оставляли восторженные комментарии. Особо внимательные пользователи сети заметили в комнате актрисы беспорядок, и написали, что Рудова уже взрослая женщина, и лучше бы она убрала дома, чем фотографировалась полуголой. В любом случае поклонники Рудовой не остались равнодушными и количество отметок «мне нравится» продолжает расти с каждым часом.

Отметим, что Наталья Рудова довольно часто радует поклонников откровенными фото и видео.
Автор: schernova
20-06-2017, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости