Водитель Анастасии Волочковой честно дал ответ на обвинения в воровстве

После громких обвинений в воровстве, водитель Анастасии Волочковой намерен защищаться.


Анастасия Волочкова подала в суд на своего водителя Александра Скиртача с обвинениями в мошенничестве и грабеже. Но мужчина решительно настроен защищаться.

Все еще не утихает скандал с водителем Анастасии Волочковой. Балерина официально подала заявление в следственные органы для привлечения мужчины к ответственности.


До этого она заявляла, что мужчина, который проработал у нее несколько лет, занимается подделкой подделкой подписей знаменитости и крал ее заработки.

«Ты любишь человека, потом он тебя предает. У Саши не было субординации, мы проводили много времени вместе», - откровенно поведала Настя в программе «Новые русские сенсации».

Семья Волочковых уверена, что водитель не только подделывал доверенности, но и общался с деловыми партнерами Анастасии вместо нее.

Балерина за годы его работы прониклась доверием к Скиртачу, а он, на ее взгляд, так нагло использовал ее для собственной выгоды.


Александр же не намерен стоять в стороне и намерен защищаться. Кроме того, он отметил хамское поведение Волочковой.

«Настя, я очень прошу, чтобы вы прекратили унижать мою семью. Ваши эмоции ко мне были не искренни, и все, что вы говорите — хамство. Я человек, а не скотина. Мне не перед чем оправдываться. Если вы будете мне угрожать, я буду защищаться», - заявил водитель.

На данный момент в этом запутанном деле уже будут разбираться следственные органы. А сам водитель пригрозил раскрыть неизвестную информацию о балерине, если она не прекратит давление.
Автор: Викторов Семен
20-06-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости