Супруга Ника Вуйчича беременна двойней

Известный австралийский писатель и общественный деятель Ник Вуйчич поделился с поклонниками радостной новостью. На своей странице в Facebook он сообщил, что его супруга Канаэ беременна двойней. Об этом пишет инет-издание Лайф.




На своей странице в соцсети Ник Вуйчич опубликовал видео, сделанное во время ультразвукового исследования его супруги. Он рассказал, что в его семье скоро произойдет пополнение, и его жена Канаэ ожидает двойню.

Ник Вуйчич и Канаэ поженились в 2012 году, и сейчас воспитывают двоих сыновей 4-летнего Киёси Джеймса и 2-летнего Деяна Леви.

Напомним, Ник Вуйчич родился с редким заболеванием. У него отсутствовали руки и ноги, и имелась только частичная стопа со сросшимися пальцами. Но это не помешало Нику научиться ходить, писать и кататься на скейте. Вуйчич стал успешным и знаменитым на весь мир автором и оратором, и заявляет, что его миссией является помогать людям находить свой путь в жизни.
Автор: schernova
20-06-2017, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости