УАЗ "Патриот" стал дешевле на 50 000 рублей

В компании «УАЗ» накануне сообщили, что стоимость одной из самых популярных моделей «Патриот» снизилась на 7 процентов. По словам представителей компании, внедорожник УАЗ «Патриот» стал дешевле на 50 тысяч рублей.




Как сообщается, нынешнее поколение УАЗ «Патриот» существенно подешевело за счёт того, что сборочный процесс стал более продуктивным, чего производителям удалось достичь благодаря более эффективному использованию средств и оптимизации производства. В настоящее время внедорожник можно купить за 699 тысяч рублей.

К тому же модификация «Стандарт» стала дешевле на 58 тысяч рублей, её стоимость составляет 759 тысяч рублей. Автомобиль УАЗ «Патриот» в данной комплектации производители оснастили электромеханическим приводом, а также в салоне появились более удобные подголовники, две подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями.

Помимо того цены снизились до 30 тысяч рублей на модификации «Привилегия», «Стиль» и «Комфорт».
Автор: Алина
19-06-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости