Дочери Анны Седоковой спели вместе с мамой

Забавное семейное видео появилось на странице в Instagram Анны Седоковой. Певица взяла своих дочерей Алину и Монику на репетицию. По возвращению домой они дружно пели в машине, а видео разместили в Сети.




Седокова любит своих деток, но после рождения младшего Гектора у неё мало времени остаётся на семью. Звёздная мама старается уделять максимум времени всем детям. Анна часто берёт детей на работу, а недавно поделилась в Instagram забавным видео. Моника и Алина услышали заводную песню, которую исполняла мама и начали петь прямо в автомобиле.

Из видео видно, как активно ведёт себя Моника, она даже пытается двигаться в такт с музыкой, ей подпевает и мама. Алина более серьёзна, хотя старается им помогать. Сама Анна осталась в восторге от семейного пения в машине по пути с работы.

Под видео Анна Седокова оставила комментарий, что как хорошо быть с мамой на работе, а ещё круче возвращаться всем вместе с неё и пением заканчивать день.
Автор: schernova
19-06-2017, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости