Итальянец жестоко расправился со своей русской невестой и ее новым бойфрендом

Итальянец жестоко расправился со своей русской невестой и ее новым бойфрендом, о чем пишут западные СМИ. 50-летний Стефано Перале решил отомстить 30-летней подруге из России за то, что она бросила его незадолго до свадьбы.




Достойная Шекспира трагедия разыгралась на окраине Венеции. Итальянец пригласил свою бывшую возлюбленную Анастасию Шакурову на ужин, чтобы якобы помириться. Не ожидая подвоха, девушка пришла вместе со своим новым 31-летним избранником Биаджио Буономо, но что случится дальше, никто из них не мог и подумать.

Разъяренный от ревности Стефано Перале подсыпал своим гостям в еду наркотическое вещество, под влиянием которого они вскоре потеряли сознание. Затем мужчина задушил свою экс-невесту и до смерти избил ее нового бойфренда. Затем убийца лично позвонил в полицию, чтобы рассказать о случившемся. Впрочем, на первых допросах он хранил упорное молчание. По словам адвоката, для Перале это был стресс, от которого он до сих пор не может отойти.
Автор: Семчишина Ирина
19-06-2017, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости