Фото российской модели Хельги Лавкейти в прозрачном купальнике возбудило фанатов

Российская модель Ольга Коробицкая, более известная как Хельга Лавкейти, показала себя фанатам в прозрачном купальнике, продемонстрировав аппетитные формы. Интимный снимок появился на странице девушки в социальной сети Instagram.



В кадре запечатлена Хельга, сидящей на диване со скрещенными ногами. Из одежды на ней красуется только малиновый купальный костюм, который настолько прозрачный, что особо ничего и не прикрывает. Хорошо видно, сколь сексапильны формы манекенщицы из России, что она не боится выставить на всеобщее обозрение.

В описании Лавкейти рассказала, что фото было сделано на знаменитом острове Бали.

Своим "горячим" фотоснимком Коробицкая заслужила более 50 тысяч "лайков", также было оставлено более 500 сообщений от фолловеров как русскоязычных, так и иностранных. Поклонники отметили, что Хельга этим смелым фото осчастливила многих представителей её фанбазы, впрочем, делала она это не один десяток раз.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости