Звезда «Comedy Woman» Наталья Медведева впервые показала сына

Актриса Наталья Медведева принадлежит к тем знаменитостям, которые предпочитают скрывать личную жизнь. Но в прошедший накануне День отца звезда «Comedy Woman» показала первое фото своего сына Ильи.




В 2015 году Наталья Медведева тайно родила сына за границей, и с того времени ни разу не показывала ребенка широкой публике. Но в минувший День отца звезда «Comedy Woman» решила раскрыть подробности личной жизни. В свой Instagram Медведева добавила совместное фото своего мужа Александра Коптеля с сыном Ильей.

В описании публикации Наталья Медведева написала, что ей хочется кричать и рассказывать о своем счастье, но лучше она промолчит и будет беречь в сердце своих любимых. Многие подписчики актрисы признались, что даже и не догадывались, что у нее есть сын. Это и не удивительно, ведь после родов звезда «Comedy Woman» быстро вернулась в форму и продолжила строить карьеру.

Напомним, в 2012 году Наталья Медведева стала женой актера и юмориста Александра Коптеля.
Автор: schernova
19-06-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости