В Лос-Анджелесе церемонию вручения дипломов посетило НЛО

Торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов в Лос-Анджелесе, посетило НЛО. В небе 6 июня над стадионом Сан-Педро пока выпускники получали документы об окончании образования, тёмный корабль инопланетян наблюдал за проходящим.


Пожилая женщина, прибывшая на церемонию вручения дипломов выпускников, заметила в небе НЛО. Женщина сидела в самом верху стадиона и признаёт, что чувствовала себя нехорошо из-за жары. Однако она чётко рассмотрела странный чёрный предмет, который завис в небе и не двигался вместе с облаками. Согласно словам очевидцев, корабль пришельцев был изготовлен из матового тёмно-серебристого металла.



Загадочный НЛО, присутствовавший на церемонии вручения дипломов, был также заснят на видео. На кадрах виден чёрный дискообразный объект, висящий прямо над выпускниками. Видеозапись была сразу отправлена в организацию MUFON для определения природы явления.


Автор: Митьева Марина
19-06-2017, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости