В Новосибирске начаты поиски таинственно пропавшей 28-летней девушки

В Новосибирске начали искать пропавшую 28-летнюю девушку, связь с которой родные и друзья потеряли 17 июня. Ориентировки с приметами получили все отделения города, сотрудники которых делают всё возможное.



Стражи порядка обратились к местным жителям с просьбой посодействовать кто чем может в поисках пропавшей девушки. Родственники заявили, что никаких вестей о ней не получали с 17 числа, что серьёзно их взволновало. Они просят людей, если кто-то знает какую-либо информацию о возможном местонахождении девушки, то пусть предоставят её полицейским.

Пропавшая имеет славянскую внешность, средний рост, пухлое телосложение, прямые русые волосы чуть выше плеч и зелёный цвет глаз. Особые приметы: татуировка на левой руке в виде цветов.

По данным следствия, девушка вышла из дома рано утром 17 числа и не вернулась. В момент исчезновения была одета в спортивные штаны чёрного цвета, футболку белого цвета, серую кофту и тёмно-серые кроссовки.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости