Учёные уверены, что в Млечном Пути существует высокоразвитая раса инопланетян

Учёные из США провели масштабное исследование, доказавшее существование технически развитой расы инопланетян в Млечном Пути. В своей научной работе специалисты применили модифицированное уравнение Дрейка.


Учёные смогли доказать, что в Млечном Пути существует высокотехничная цивилизация инопланетян. Внеземной разум, вероятно, можно найти в десяти килопарсек от Солнца. Раса инопланетян обладает технологиями, позволяющими осуществить контакт с обитателями Земли. В ходе своей работы специалисты применили изменённое уравнение Дрейка, представляющее собой равенство 7 множителей с количеством инопланетных цивилизаций.



Учёные рассказали, что число планет, которые могут быть обитаемы инопланетянами, зависит от темпов рождения объектов, находящихся в непосредственной близости с материнской звездой. Стоит отметить, что жизни на таких планетах угрожают интенсивные гамма-всплески. Проверить теорию о существовании внеземного разума в Млечном Пути поручат аппаратам TESS и JWST.
Автор: Митьева Марина
19-06-2017, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости