Ученые: Спорт улучшает качество секса

Ученые удалось установить самый простой и весьма эффективный способ улучшить качество секса. Оказалось, что уровень интимных отношений резко стартует вверх, если партнеры регулярно занимаются спортом.




Ученые привлекли к эксперименту добровольцев, которых разделили на две группы в зависимости от образа жизни. В первой группе люди вели малоактивный образ жизни, пренебрегая физкультурой, тогда как во второй группе молодые люди регулярно занимались самыми разнообразными видами активного спорта.

Спустя девять месяцев наблюдений были сделаны однозначные выводы. Оказалось, что регулярные физические тренировки позволяли испытывать на порядок больше удовольствия от интимных отношений вне зависимости от пола. Участники эксперимента с удовольствием признали, что регулярные занятия спортом привнесли в их жизнь массу сексуальной радости. И это не считая прочих преимуществ, включая стройную фигуру, повышенную выносливость и прочие положительные моменты.
Автор: Семчишина Ирина
18-06-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости