Анастасию Костенко высмеяли за пожелание улыбаться

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в соцсети опубликовала фотографию.


Все помнят, что модель затейливо подписывает свои фотки. Вот и здесь модель использовала высказывание философа Конфуция.


Однако почему-то, доброе пожелание всем улыбаться был раскритиковано. На снимке Настя позирует с букетом около авто. В подписи она и затрагивает философию.

"Конфуций говорил: "Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже", а я добавляю: "поэтому просто улыбайся, не смотря ни на что, пусть удивляются твоей выдержке и начинают заниматься собственной жизнью, а не лезть в чужую", - пишет Анастасия.

И приписала хэштег "только улыбайся".


Фолловеры не совсем поняли, какое отношение сама девушка имеет к высказыванию.

"А Конфуций не чего не говорил о женатых мужчинах? Ну и о том, что лезть в семью не хорошо?", "Неужели тебе было так плохо, что ты не занималась собственной жизнью и полезла в чужую, чтобы кого-то сильно обидеть? Боже мой, мозги и высказывания как у курицы", - пишут хейтеры.

Правда, многие вступились за честь подружки Тарасова и советуют плевать на завистников.
Автор: Викторов Семен
18-06-2017, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости