Пользователи Сети назвали Веру Брежневу и ее дочь Соню подружками

После изнурительного гастрольного тура поп-звезда Вера Брежнева решила отдохнуть в Италии в компании своей старшей дочери Сони. Пользователи Сети отметили, что на семейном фото певица с дочкой выглядят, как подружки.




В своем микроблоге Вера Брежнева поделилась трогательной фотографией с дочерью Соней. В комментариях пользователи сети отметили, что все публикации певицы отличаются позитивом и на фото мама и дочь больше напоминают близких подружек.

Стоит отметить, что 16-летняя Соня может стать популярнее Веры Брежневой. Девочка является ученицей Британской школы в Киеве, а в свободное время принимает участие в модельных фотосессиях, и сыграла небольшую роль в телесериале «Дневники вампира».

Напомним, отцом Сони является бывший возлюбленный Веры Брежневой Виталий Войченко. Также певица воспитывает дочь Сару, которая родилась в браке с Михаилом Киперманом. Сейчас Брежнева счастливая жена известного продюсера и композитора Константина Меладзе.

Ранее сообщалось, что новый клип Веры Брежневой «Близкие люди» посмотрело уже более миллиона человек.
Автор: schernova
18-06-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости