Пятеро британских гвардейцев упали в обморок на Дне рождении королевы

Из-за сильной жары британские гвардейцы попадали в обморок во время прохождения парада в честь Дня Рождения королевы Елизаветы II. На снимках в сети видно, как один военнослужащий лежит на асфальте, а другого забирают на носилках.




Информацию о том, что во время парада упали в обморок несколько гвардейцев, подтвердила официальный представитель сухопутных сил. Отмечается, что пострадавшим гвардейцам оказали необходимую медицинскую помощь и напоили их водой.

О том, что именно пять гвардейцев потеряли сознание, сообщило издание Daily Express и агентство Press Association.

Во время парада температура воздуха достигла 27 градусов Цельсия. В Лондоне такой показатель переносится довольно тяжело из-за высокой влажности.

Отметим, что 91-летнюю королеву Елизавету II и ее супруга Филиппа сопровождала конная гвардия. Верхом на конях также были наследники трона принцы Уильям и Чарльз.
Автор: schernova
17-06-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости