Глюкоза нежно поздравила мужа с 11-летием совместной жизни

Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, нежно поздравила своего мужа с 11-летием совместной жизни. Свой пост исполнительница сопроводила семейным фотоснимком с дочками и супругом.




Певица Глюкоза опубликовала фотографию и написала, что прожитые годы с супругом она может сравнить с полетом на воздушном шаре. Как она объяснила, они часто брали разную высоту, то сдувались, то надувались вновь. Исполнительница добавила, что с любимым никогда не бывает ей скучно, и она благодарна судьбе, что рядом оказался тот человек, которые поддерживает ее всегда и во всем. Наталья Ионова поблагодарила супруга за его бесценную любовь и сообщила, что так ее никто никогда не полюбит. На семейном фотоснимке супруги Ионовы стоят на берегу в обнимку с двумя дочками.

Многочисленные подписчики мгновенно отреагировали на данную публикацию и принялись желать супругам большого счастья. Опубликованный пост собрал за несколько десятков минут более 40 тысяч отметок «мне нравится» и огромное количество восторженных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
17-06-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости