Наталья Ветлицкая насмешила подписчиков негативным высказыванием о своей родине

Бывшая солистка группы “Мираж” долгие годы живет в Испании, так что все новости о Москве ей рассказывают знакомые. Наталья Ветлицкая опубликовала фото города и негативно высказалась о своей родине, чем насмешила подписчиков.


На нем певицу поразила Тверская улица с мешками для песка, возле которых виднеются противотанковые ежи. Она приняла сюжет инсталляции “Времен и эпох”, за подготовку властей к митингу, после чего назвала город адом. Также в посте Наталья Ветлицкая упомянула своих друзей, рассказавших ей кошмарные истории про родину, за которую ей даже стало обидно.



Подписчики долго смеялись над такими высказываниями, а потом пригласили исполнительницу приехать в столицу и увидеть, какой прекрасной она стала сегодня. Стоит отметить, что за границей экс-солистка пыталась продолжить свою карьеру, но не достигла успехов, после чего 10 лет о певице ничего не было слышно.
Автор: Ирина Радужная
17-06-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости