Суперкар Himera раскритиковали на Украине

Украинский суперкар Himera, представленный совсем недавно, успел уже получить массу негативных комментариев. Данное дорогое авто на фоне состояния современного украинского автопрома кажется абсолютно бесполезным.




Himera является стильным, а также мощным суперкаром с электрическим силовым агрегатом. Однако он абсолютно не нужен на этом этапе автопромышленности, тем более что автодороги Украины точно не предназначены для таких транспортных средств. Наряду с этим ряд людей считают суперкар большим достижением, называя эту машину «украинским Ferrari». Следует заметить, что довольно долго создателями новой «Химеры» считалась группа молодых специалистов. Однако поздней выяснили, что это не так. Данный проект разработал, а также спонсировал украинский коллекционер Андрей Джазовский.

В недавнем времени Джазовский поделился планами на свое новое творение. Коллекционер отметил, что Himera станут выпускать только в электрической версии. Машина в продажу поступит по всему миру. Стоимость данного транспортного средства составит коло 700 тысяч американских долларов. На сегодняшний день суперкар тестируют в рамках автотрасс Испании и Барселоны.
Автор: Чернышов Виталий
17-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости