В Ростове-на-Дону усатый мужчина удовлетворял себя на глазах у молодой пассажирки

СМИ сообщили о скандальном инциденте в Ростове-на-Дону. Молодая пассажирка маршрутки была шокирована действиями усатого мужчины, удовлетворяющего себя на ее глазах.


Днем салон транспорта был переполнен людьми, изнемогающими от жары. Молодая девушка заметила свободное место сзади и решила сесть сюда, чтобы закрыть глаза и отдохнуть. Но когда она через некоторое время посмотрела вперед, то увидела, как перед ее глазами извращенец занимается такими отвратительными вещами.



Пассажирка была в ярости, но не стала поднимать скандал, так как боялась ответной реакции со стороны усатого человека. Она решила пересесть дальше и показать всем такую картину, но мужчина из-за стеснения перестал удовлетворять свои сексуальные потребности. Девушка пережила стресс и решила предупредить людей об осторожности в маршрутках, так как этот случай может повториться снова.
Автор: Ирина Радужная
17-06-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости