На Кубани несовершеннолетняя школьница родила от 64-летнего пенсионера

СМИ сообщили о происшествии в кубанской станице, где несовершеннолетняя школьница имела интимную связь с 64-летним пенсионером и родила от него ребенка.


Сотрудники органов намерены привлечь мужчину к уголовной ответственности за данный инцидент, так как в процессе расследования им стало известно, что он прекрасно знал возраст молодой особы, живущей рядом, и часто бывал у нее дома. В клинику 15-летняя мать попала на последнем сроке беременности, а сейчас родила здорового ребенка, судьба которого пока неизвестна.



Воспитанием девочки никто не занимался, потому что ее мать вела асоциальный образ жизни и не обращала внимания, что делает ее дочь. Сам престарелый отец не отрицает, что он часто отдыхал в компании школьницы, а половые отношения начались по обоюдному согласию.
Автор: Ирина Радужная
17-06-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости