В Ростове-на-Дону автомобиль «Toyota» застрял в жидком бетоне

Накануне в соцсети распространилось сообщение о непригодности дорог, которые не так давно уложили в Ростове-на-Дону. Также в сети появились фото, на которых автомобиль марки «Toyota» погряз в жидком бетоне.




В Ростове-на-Дону в районе Каскадной проложили абсолютно новую дорогу из бетона, и на время застывания оградили ее, с целью уберечь транспортные средства. Но некоторых водителей не волнует вопрос сохранения дорожных путей, и они решили протестировать свежий асфальт в незапланированном режиме. В результате автомобиль марки «Toyota» буквально погрузился в новую дорогу.

В сети уже появились снимки с места инцидента, на которых отчетливо можно заметить глубокие следы от колес на бетоне. Спешащий житель Ростова-на-Дону так и не добрался до нужного места.

Пользователи сети также отметили, что несовершенной была только основа дороги, так как по стандарту должны быть проложены еще как минимум два слоя асфальтобетона.
Автор: schernova
17-06-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости