Новая генерация внедорожника Hyundai Santa Fe в следующем году выйдет на рынок

Автомобиль Hyundai Santa Fe новой генерации появится на рынке в следующем году. Внедорожник Hyundai Santa Fe во внешности будет иметь сходство с кроссовером Kona, который недавно дебютировал на рынке.




Южнокорейские производители сделали новый внедорожник Hyundai Santa Fe семиместным и оснастили автомобиль полноприводной системой. У Hyundai Santa Fe новой генерации фары и рисунок на решётке радиатора будут такими же, как у модели Kona.

О внутренней «начинке» автомобиля официальной информации в настоящее время не имеется. Однако эксперты предполагают, что под капотом обновлённого внедорожника Hyundai Santa Fe будут установлены дизельные двигателя, которыми оснащена актуальная генерация автомобиля. Стоит отметить, что на российском рынке нынешняя модификация кроссовера Hyundai Santa Fe предлагается, как с бензиновым агрегатом, так с дизельной силовой установкой.

Более полная информация о внедорожнике Hyundai Santa Fe новой генерации появится ближе к завершению текущего года. О точной дате премьеры кроссовера, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
17-06-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости