Во Владивостоке домашняя кошка жестоко покусала младенца

СМИ сообщили о происшествии во Владивостоке. Домашняя кошка внезапно набросилась на младенца и нанесла ему множество укусов.


Инцидент случился, когда животное было в комнате ребенка, а испуганные родители сразу вызвали сюда врачей. Они обнаружили у него сильные царапины лица и шеи со следами зубов на других частях тела. Малыш был госпитализирован в клинику, чтобы пройти обследование и убедиться в отсутствии патологии.



Супружеская пара не могла понять, почему питомец проявил такую агрессию. Защитники животных пояснили, что грудные дети часто становятся жертвами кошек, если до их появления все внимание было сосредоточено на этих красавицах. Животное боится новых звуков с запахами и резкими движениями, а потому во время громкого крика ребенка оно может наброситься на своего врага. Потому не стоит оставлять своих чад вместе с домашними любимцами.
Автор: Ирина Радужная
17-06-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости