Больная раком Лама Сафонова произвела фурор на красной дорожке

Впервые за долгое время зрители и журналисты увидели больную раком Ламу Сафонову на мероприятии, организованном Bloggmagazine. Певица произвела фурор, когда вышла на красную дорожку в прекрасном золотистом наряде.


Исполнительница получила главный приз в номинации “Сильная женщина года” так как она оптимистично смотрит в будущее и находит силы для поддержки пациентов с аналогичным диагнозом. Сама звезда сказала СМИ, что этот день стал для нее лучом в новую жизнь, так как она верит в свое выздоровление и хочет поблагодарить людей за их поддержку. На своей странице в Instagram Лама Сафонова подробно описала, как ее впервые отпустили из клиники, после чего она была растрогана теплым приемом зрителей, ожидающих выхода певицы.



Это дало ей силы для продолжения борьбы, так как она устала от вида палаты и получила много позитивных эмоций во время проведенного вечера. Стильный наряд создавала для исполнительницы дизайнер Софи Строкатто, подчеркнув ее трогательный образ золотистыми оттенками, символизирующими цвета жизни.
Автор: Ирина Радужная
17-06-2017, 09:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ле0 18 июня 2017 19:56
Она красива в любых нарядах и прическах, и в любом состоянии. Секрет - доброе сердце!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости