Виктория Бекхэм: Я не такая жалкая, какой кажусь на фото папарацци

Виктория Бекхэм рассказала, что является не такой жалкой, какой её видят люди на некоторых фотографиях, сделанных репортёрами. Знаменитая британская певица и дизайнер стала героиней очередного номера женского журнала Vogue, где рассказала о своей жизни.



Особое внимание бывшая участница культовой группы Spice Girls уделила отношениям со своим супругом Дэвидом Бекхэмом. Она уверила, что очень счастлива с этим мужчиной, с которым никогда не бывает скучно.

"Если бы я правда была такой жалкой, какой кажусь на фото папарацци, то мои дети не были бы настолько счастливыми. Кроме того, замужем бы я точно не была в таком случае", - пояснила Виктория.

Также знаменитость добавила, что совершенной себя не считает и не видит необходимости делать всё возможное, чтобы выглядеть на 25 лет. По её словам, она в свои 43 года чувствует себя намного лучше, чем это может казаться.

Виктория вышла замуж за звёздного футболиста Дэвида Бекхэма в 1999 году. Пара воспитывает четырёх детей: сыновей Бруклина Джозефа (04.03.1999), Ромео Джеймса (01.09.2002), Круза Дэвида и маленькую дочь Харпер Севен (10.07.2011).
Автор: Дмитрий
17-06-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости