Эштон Катчер рассказал, как выбирал с женой имя для сына

Супружеская пара голливудских звёзд Эштона Катчера и Милы Кунис едва не назвали своего сына Уолтом, вместо Димитрия. Счастливый отец признался, выступая на радиошоу On Air With Ryan Seacrest, что решение было изменено в самый последний момент. Об этом сообщает западное издание ET Online.



"Однажды мы ехали в автомобиле, и вдруг ко мне поворачивается Мила и говорит: "Я не думаю, что сына надо назвать Уолтон. Мы назовём его Димитрием. А ещё я думаю, что следующим президентом США станет Дональд Трамп", - рассказал Эштон.

Актёр признался, что первоначально обратил внимание на слова Кунис, касающиеся только Дональда Трампа. Про имя же для сына он подумал несколько дней спустя.

Димитрий Портвуд Катчер появился на свет 30 ноября 2016 года. Кунис и Катчер воспитывают также дочь Уайетт Изабель, родившуюся в октябре 2014 года. Эштон и Мила официально зарегистрировали свои отношения в июле 2015 года, до этого три года состояли в романтических отношениях.
Автор: Дмитрий
16-06-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости