В США офицера полиции уволят с работы из-за участия в съемках БДСМ-видео

Daily Mail сообщает, что американского офицера полиции Кристен Хайман уволят с работы из-за участия девушки в съемках БДСМ-видео. Руководство обнаружило кадры, где она избивает мужчин и развлекается с ними иными способами.


Американка хотела стать офицером и учится в академии, но в сетях были обнаружены ее ролики, где она издевается над своими партнерами. Сейчас ей грозит исключение из учебного заведения, а также решается вопрос о снятии с должности.



Сотрудника полиции обвинили в неподобающем поведении для служащего, но девушка сообщила, что, будучи актрисой такого жанра, она использовала псевдоним. Также сотрудница не играла сексуальные сцены в обнаженном виде. Тогда она была молодой и не понимала, к чему могут привести такие затеи. Пока адвокаты оспорили решение суда и дали возможность офицеру принять присягу, но расследование дела продолжается.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости