Представлена концептуальная версия пикапа Chevrolet S10 Trailboss для Южной Америки

Американский автоконцерн Chevrolet представил на автосалоне в Буэнос-Айресе новую версию внедорожного пикапа Chevrolet S10 Trailboss Concept. Отмечается, что эффектную новинку Chevrolet S10 Trailboss Concept продемонстрировали только в качестве концепта.




Пикапы по-прежнему популярны в странах Северной и Южной Америки, их используют, как в больших городах, так и в сельских районах, учитывая этот факт, американские разработчики создали концептуальную модель внедорожного пикапа Chevrolet S10 Trailboss Concept, который выполнен на базе популярной модели Chevrolet S10. По словам разработчиков, новый пикап можно применять в рабочих целях, а также он отлично подходит для путешествий.

Стоит отметить, что пикап Chevrolet S10 Trailboss с успехом продаётся в Латинской Америке. Однако представленная модификация с приставкой Concept имеет много внедорожных дополнений, которые добавляют автомобилю более надёжную внешность. К тому же пикап получил особую расцветку кузова с контрастными чёрными акцентами.
Автор: Алина
16-06-2017, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости