Молодого россиянина Caviar наградило золотым телефоном за смелый вопрос Путину

Во время “Прямой линии” с Владимиром Путиным Данила Прилепа из Нефтеюганска задал главе страны смелый вопрос. Руководство Caviar признало его серьезным и наградило молодого россиянина золотым телефоном.


Сотрудники уже оповестили счастливчика о своем решении, а сама тема разговора затронула вопросы коррупции среди чиновников и выплаты субсидий сотрудникам органов. Парень сказал, что такую тему для него подготовила жизнь, после чего компания отметила актуальность информации и находчивость человека, являющегося ярким представителем молодежи.



Владимир Путин уделил своему юному собеседнику много времени и заявил, что сейчас жалоб на коррупцию стало меньше, чем в предыдущие годы, а также обещал проконтролировать вопросы получения жилья сотрудниками МВД, потому что это процесс продвигается медленными темпами. Данила Прилепа заслужил iPhone 7 Supremo Putin Line, стоимость которого составила 184000 руб.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости